bookmark
15:24 25.04.2016

Развивайте свой бизнес вместе с центром «Мои Документы»!

РИГ SAKHAPRESS.RU Если Вы собираетесь открыть свой бизнес или Вам нужна поддержка в его развитии, то специально для Вас работает представительство МФЦ в Сбербанке России по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 29, 2 этаж.

Представительство создано совместно с Якутским отделением Сбербанка России № 8603 в целях оказания комплексной поддержки субъектам предпринимательства в режиме «одного окна».

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей организовано предоставление государственных, муниципальных, а также консалтинговых услуг. Помимо этого, сформирован отдельный перечень услуг, необходимых для ведения бизнеса.

По словам куратора представительства - заместителя начальника отдела правовой экспертизы и оказания бесплатной юридической помощи центра «Мои Документы» Людмилы Масиной, сотрудники МФЦ помогают субъектам малого и среднего бизнеса оформлять необходимые документы для успешного ведения бизнеса. «На базе нашего офиса предоставление консультаций производится сразу на месте в порядке живой очереди. Заявители, помимо получения государственных и муниципальных услуг, могут получить дополнительные платные услуги такие, как правовое консультирование, разработка учредительных документов, составление договоров, претензий, исковых заявлений и т.д.» - поделилась Людмила Дмитриевна.

Ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых на базе представительства МФЦ, можно на официальном сайте центра «Мои Документы» mfcsakha.ru или, позвонив, на бесплатный номер Регионального центра телефонного обслуживания 8-800-100-22-16.

Если Вы цените свое время и ратуете за успешную реализацию Вашего бизнеса, ждем Вас в представительстве МФЦ на базе Центра развития бизнеса в Сбербанке.

Режим работы:

Понедельник – пятница с 9:00 до 17:00 часов. Перерыв: с 13:00 до 14:00.

Суббота и воскресенье – выходные дни.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют