bookmark
15:54 25.04.2016

Федот Тумусов не явился на свою пресс-конференцию

РИГ SAKHAPRESS.RU 25 апреля должна была пройти пресс-конференция справедливоросса Федота Тумусова, где он, вероятно, планировал отчитаться об итогах своей деятельности на прошедших заседаниях Госдумы России.

Якутские журналисты -- народ пунктуальный, на заявленную площадку пришли вовремя. И их там встретили… закрытые двери! Федот Семенович на заявленную пресс-конференцию так и не явился. Люди постояли в предбаннике, надеясь, что им все-таки удастся дождаться депутата. Но народный избранник на встречу так не пришел!

Перед закрытыми дверями журналисты возмущенно поглядывали на часы. Кто-то решился набрать его помощника. На вопрос, уважит ли Федот Семенович журналистов, и придет на заявленную им самим встречу, помощница сразу ответить не смогла. Помедлив, она ответила, что депутат якобы еще не прилетел…

А отменить пресс-конференцию забыл?

Стоит отметить, что на Тумусова работают несколько официальных помощников, и еще больше неофициальных! То ли команда у него не ахти, то ли Тумусову безразлично мнение людей? А может быть, ему просто нечего сказать?

Четкой позиции по вопросу о гектаре у него нет, ни один законопроект за все время работы не принят… О чем толковать тогда?

Одна из журналисток, уходя с несостоявшейся пресс-конференции, так и заметила: «У нас какой-то вечный якутский бестолкуй!».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют