bookmark
15:30 26.04.2016

«Вызов Якутии»: В Якутске состоится Международный турнир по тайскому боксу и ММА

РИГ SAKHAPRESS.RU В турнире примут участие сильнейшие бойцы нашей республики, Израиля, Казахстана и России.

14 мая 2016 года в Якутске на арене «Бриллиантового цирка Якутии» состоится Международный турнир по тайскому боксу и ММА «Вызов Якутии» (Yakutian Challenge).

Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в оргкомитете, в турнире примут участие сильнейшие бойцы нашей республики, Израиля, Казахстана и России.

В этот вечер состоятся четыре основных боя с участием якутских спортсменов:

Александра Прядченко -- чемпиона мира среди профессионалов; победителя международных турниров по муай тай среди профессионалов, обладателя пояса и чемпиона стадиона бангла в Тайланде, чемпиона ДВФО и Амурской области по муай тай, чемпиона Республики Саха (Якутия);

Александра Расторгуева -- двукратного чемпиона ДВФО по ушу-саньда 2013, 2014, трехкратного чемпиона по кик-боксингу турнира памяти А. Иванова, двухкратного призера Чемпионата России по ушу-саньда и обладателя кубка России по ушу-саньда 2013;

Владимира Федорова -- призера чемпионата ДВФО по ММА 2014 года, победителя международного турнира «Вызов Амура» (2015),

Айала Мигалкина -- призера чемпионата Азиатских регионов, Кубка России.

Противниками наших ребят выступят чемпион Израиля по WAKO 2012-2013г., чемпион Израиля по IFMA 2031-2014г. Виталий Хмельнитский, чемпион Израиля 2014 года Омар Аммаш, чемпион Казахстана, призер Азии по ММА Бакытов Азамат и другие.

РИГ SAKHAPRESS.RU -- информационный партнер турнира.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют