bookmark
19:10 01.05.2016

Юрий Куприянов: Мы способны свернуть горы

РИГ SAKHAPRESS.RU Руководитель Администрации Главы и Правительства Якутии, участник предварительного голосования «Единой России» Юрий Куприянов принял участие в праздничной первомайской демонстрации и митинге в столице республики.

Поздравляя жителей Якутии, Юрий Куприянов подчеркнул, что трудолюбие жителей, вера в достойное будущее одно из условий динамичного развития республики.

«Перед нами стоят новые, исторические по своему масштабу задачи. Мы счастливые люди –в этом году у нас проводится VI Международные спортивные игры «Дети Азии», президент страны Владимир Путин заявил о проведении в Якутии межрегионального форума Общероссийского народного фронта. Мы гостеприимны – этим богаты и счастливы. Действуя сообща, мы способны свернуть горы», - сказал он.

Также он отметил, что в республике особое внимание уделяется привлечению молодых специалистов в промышленность и сельское хозяйство: «Недавно состоялась встреча Главы Якутии Егора Борисова с выпускниками 2016 года. Каждый год тысячи ребят едут работать в улусы и наслега республики. Мы должны стремиться к тому, чтобы молодёжь оставалась в сёлах и в промышленности, а для этого необходимо создавать им комфортные условия жизни».

Юрий Куприянов акцентировал внимание на приближающемся великом празднике – 71 годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне и призвал жителей республики активно поддержать традиционную Всероссийскую акцию «Бессмертный полк».

«Добросовестный труд, солидарность и сплоченность являются залогом движения вперед. Желаю всем жителям нашей республики мира, добра и уверенности в завтрашнем дне»,- резюмировал руководитель.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют