bookmark
09:53 05.05.2016

Кровавый след: Преступника выдали следы крови на руках

Накануне ранним утром из квартиры дома по ул. Богатырева в Якутске в городскую больницу был доставлен 26-летний молодой человек с ножевым ранением в живот. Сообщение о данном происшествии оператором «03» было незамедлительно передано в полицию и уже через считанные минуты на месте происшествия, откуда госпитализировали потерпевшего, работал наряд ОБППС МУ МВД России «Якутское».

Один из соседей пояснил, что ночью в коридоре был пьяный скандал между двумя мужчинами, один из которых проживает на 4 этаже. В ходе осмотра этажа, полицейские обнаружили кухонный нож со следами крови.

Следы крови вели к одной из дверей, которую открыл 31-летний уроженец Хангаласского района. Мужчина пытался опровергнуть свою причастность к совершению преступления, но следы крови на руках, которые он пытался отмыть, говорили об обратном.

В отделе полиции подозреваемый пояснил, что с потерпевшим его объединяло криминальное прошлое. Во время распития возникла ссора, из-за которой он ударил приятеля ножом в живот.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

Подозреваемый арестован и водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют