bookmark
15:02 05.05.2016

Узнайте загруженность офисов «Мои Документы» в режиме реального времени!

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые заявители!

В век высоких технологий каждый стремится идти в ногу со временем. Еще в 1989-м году, смотря фильм Роберта Земекиса «Назад в будущее2», многие верили, что в 2015 году мы с вами будем управлять летающими машинами, кроссовки будут самозашнуровывающимися, а одежда будет подстраиваться под размер человека.

Сегодня всего этого еще нет, но вы без проблем сможете спланировать свое время с центром «Мои Документы»!

На сайте mfcsakha.ru вы можете воспользоваться услугой «Загруженность офисов Online»! Благодаря ей у вас есть возможность узнать состояние загруженности любого из его офисов до его посещения!

Сервис находится в левой части главной страницы сайта, ниже услуги «Предварительная запись». Пройдя по ссылке, вы увидите, в какой из офисов вам стоит обратиться, а где ожидание составит более 10 минут.

В случае, если вы не можете лично воспользоваться сервисом, вы можете обратиться за консультацией в Региональный центр телефонного обслуживания по номеру телефона: 8-800-100-22-16. Звонок бесплатный.

Специалисты центра, согласно «Загруженности офисов Online» предоставят вам актуальную информацию для записи на посещение офисов «Мои Документы».

Центр «Мои Документы» заботится о вашем комфорте!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют