bookmark
12:18 06.05.2016

«Ростелеком» в Якутске провел «Серию добрых дел»

РИГ SAKHAPRESS.RU «Ростелеком» на Дальнем Востоке проводит акцию «Серия добрых дел». Благотворительная акция приурочена ко Дню радио - профессиональному празднику работников всех отраслей связи (7 мая).

В рамках акции сотрудники компании своими силами организовали и провели благотворительные мероприятия в регионах Дальнего Востока.

Сотрудники филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» в г. Якутске провели уборку территорий, где проживают пожилые люди с ограниченными возможностями по зрению.

«Мы удивились и обрадовались инициативе «Ростелекома» помочь членам нашего общества. В Якутской городской организации слепых есть люди, проживающие в частных домах и домах компактного проживания. Некоторые из них действительно нуждаются даже в такой, казалось бы, бытовой помощи, как уборка двора, особенно сейчас, в весенний период», - комментирует председатель Якутской городской организации Всероссийского общества слепых Мария Кириллина.

«Пожилым людям в силу своего здоровья затруднительно самостоятельно наводить порядок. Сегодняшний субботник — это не только физическая помощь, но и проявление простого внимания и человеческого участия», - отметил директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Четыре бригады из числа сотрудников «Ростелекома» очистили жилые участки на улицах Байкалова, Крупской, Ильменской, переулке Зои Космодемьянской от мусора. В тот же день мусор, собранный во время субботника, был вывезен и утилизирован.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют