bookmark
14:02 10.05.2016

Олег Тарасов поздравил молодых энергетиков с серебром в НХЛ

РИГ SAKHAPRESS.RU Глава Якутскэнерго, капитан одноименной команды «ветеранов» Олег Тарасов поздравил молодых коллег, завоевавших серебряные медали в дивизионе «Любитель 18+ Лига Мечты» Ночной Хоккейной Лиги.

«Вы показали достойную игру – слаженную, техничную, результативную. Вы доказали, что за массовым любительским хоккеем в республике – будущее», – сказал Олег Тарасов. Руководитель Якутскэнерго отметил, что с удовольствием следит за достижениями молодых хоккеистов как в спорте, так и в работе.

«Больше всего радует то, что у нас, в Якутскэнерго, трудится волевая, целеустремленная, энергичная молодежь, которая умеет и любит работать в команде. На кого можно положиться в трудной ситуации. Кто не боится брать на себя ответственность за решение самых сложных задач, которые стоят перед нашей республикой.

В ближайшие годы Дальний Восток должен стать локомотивом экономического и социального развития страны. А для этого нам нужно модернизировать энергетику, развивать новые мощности, наладить стабильное энергоснабжение изолированных территорий. Уверен, эти задачи нам с вами по плечу. Принимаем эстафету и обещаем не снижать планку», –подчеркнул Тарасов.

Команда «Якутскэнерго-М» провела шесть игр в дивизионе «Любитель 18+ Лига Мечты». В первом матче они обыграли ХК «Нефтяник» ( Татарстан) со счетом 6:1. Во второй встрече «энергетики» разгромили «соколов» из липецкой Лавы (13:1). Следующей на очереди была команда «Ямальские стерхи», у которой якутяне выиграли со счетом 7:2. В четвертьфинале наши хоккеисты вырвали четыре очка по буллитам у соликамского «Сильвинита» (4:3). Победа над московскими «Джентльменами удачи» (2:1) позволила якутянам выйти в финал и в итоге стать серебряными призерами.

Команду «Якутскэнерго-М» сформировал в 2013 году руководитель Якутскэнерго, Президент Федерации хоккея Республики Саха (Якутия) Олег Тарасов. Костяк коллектива составляют энергетики.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Фото с сайта Ночной хоккейной лиги

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют