bookmark
15:01 12.05.2016

Розыск и вознаграждение за нацистов, напавших на девочку и её маму в День Победы в Киеве

РИГ SAKHAPRESS.RU Накануне акции «Бессмертный полк» в Киеве напали на десятилетнюю девочку и ее маму за то, что они прикрепили георгиевские ленточки на лацканы одежды.

Эту фотографию уже перепостили сотни человек, сообщает politikus.ru. Накануне акции «Бессмертный полк» в Киеве напали на десятилетнюю девочку и ее маму за то, что они прикрепили георгиевские ленточки на лацканы одежды. Очевидцы рассказали, что агрессивные молодые люди буквально сорвали с них символы Дня Победы, пообещав расправиться с ними в случае если они прикрепят их вновь.

На данный момент идёт поиск как пострадавших, так и виновников этого инцидента. Например, некоторые СМИ хотят связаться с Настей и её мамой. Однако, некоторые пользователи социальных сетей хотят найти самих нацистов, видимо, для проведения воспитательной беседы и объяснения, что с женщинами и детьми так себя вести нельзя.

Вот Алекс Крепчинский из Facebook предлагает вознаграждение за помощь и за любую информацию в поиске нацистского подонка:

Если кто-то хочет помочь - пожалуйста, пишите ему в мордокнигу. Я уверен, Алекс очень культурный человек, который всегда сможет найти общий язык с любым бабуином и объяснить ему правила хорошего поведения.

Тот самый момент нападения:


Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют