bookmark
16:31 13.05.2016

Александр Сусоев встретился с администрацией Намского улуса

РИГ SAKHAPRESS.RU Участники встречи затронули такие вопросы, как закон о принятии мер в отношении продажи алкогольной продукции, обсудили семейные ценности, воспитание подрастающего поколения.

Сегодня утром состоялась встреча с администрацией Намского района. Народный депутат республики, руководитель ЯРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Александр Сусоев рассказал о своей деятельности, а также об участии в праймериз ЕР.

В встрече приняли участие руководитель Аппарата МГЕР Якутии Афанасий Колесов, заместитель главы по социальным вопросам Андрей Бочкарев, работники администрации Намского района.

Участники встречи затронули такие вопросы, как закон о принятии мер в отношении продажи алкогольной продукции, обсудили семейные ценности, воспитание подрастающего поколения. Поступило предложение отменить занятия в школах в субботу, чтобы были сформированы хорошие отношения детей с родителями. В Москве дети в субботу не учатся, а в выходные родители занимаются воспитанием. Возможно, можно запустить пилотный проект в одной из школ и проверить эффективность. Также поговорили о ценах на авиабилеты в отдаленные улусы республики, о процедуре голосования в праймеризе.

Прошла открытая встреча и каждый участник смог поделиться с депутатом своими мнениями.

Далее Александр Сусоев со своей командой едет в с. Хатын Арыы на встречу с главой администрации.

Лена СОРОКИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют