bookmark
09:49 17.05.2016

Доченька не поет о зверствах папиных сородичей по отношению к маминым сородичам

РИГ SAKHAPRESS.RU Напишу последний пост про Евровидение и забуду.

Мало кто знает, что Джамала, она же Сусанна Джамаладинова по матушке армянка, а по отцу татарка.

Крымских татар не просто депортировали за массовое пособничество гитлеровским оккупантам в рядах национальных дивизий Вермахта, но и за участие с 1942 по 1944 по отношению к не татарскому населению проживающих на территории Крыма, в частности к армянам, грекам и русским в периодичном, а иногда массовым кровоспусканием.

Излюбленной фишкой была «маркировка» крестами белым мелом на воротах домов — помечая своих потенциальных жертв или неблагонадежных по их мнению сожителей (кстати так делали в Баку и Сумгаите во время армянских погромов), а ночью врывались в дома, угоняли женщин и убивали сопротивляющихся в зависимости от обстоятельств. Поэтому после освобождения Крыма частями РККА у сотрудников НКВД не было времени на фильтрацию и выявление среди крымско-татарского населения нацистских пособников, и решили профессионально и крайне организованно депортировать до лучших времен в далекие степи, где их кормили, снабжали, дали место для самостоятельного пропитания, землю на которой смогли сеять, пахать и жить в конце концов.

Не Крым, конечно, но при своих родственниках и детях в целости и сохранности. Кстати в Турции у армян такой «роскоши» как депортация не было. Их просто резали, четвертовали, линчевали, насиловали, грабили, угоняли в рабство. В общем стандартный пакет акций сопровождающих любые геноцидные мероприятия. И на этом фоне турки с высоких трибун нам армянам и всему свету заявляют, что никакого геноцида вовсе не было, мол враки это и горячечный бред воспаленного армянского воображения.

В конечном счете крымские татары смогли вернуться на землю своих предков, а спустя некоторое время получили от Московских (не от украинских за все 22 года) властей не хилые преференции чего не скажешь об армянах, которые получили в наследство от турок с вагон и маленькую тележку кровавых историй и рассеяность по всему миру.

В итоге доченька поет не о зверствах папиных сородичей по отношению к маминым сородичам, а о том как их всех депортировали. Предлагаю на следующем конкурсе, справедливости ради выставить песню, где будет воспеваться, о двухсотлетних набегах крымских татар, где опустошали, грабили, убивали и угоняли в рабство в качестве сексуального скота украинок Гетьманщины своим турецким сюзеренам.

За два печальных века для обычных украинских крестьян думаю будет куда больше историй для песен на Евровидение, чем депортация за один месяц во времена «людоеда» Сталина.

Карен Одессит

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют