09:50 19.05.2016

Сотрудники УФСИН заняли призовое место в соревнованиях по легкой атлетике

РИГ SAKHAPRESS.RU В легкоатлетическом первенстве в зачет комплексной спартакиады на кубок ЯРС «Динамо» приняли участие 8 команд из числа правоохранительных структур региона.

Согласно положению о соревнованиях в первый день участники состязались в кроссе на 3000 м., а во второй день – в эстафете 4х1000 м.

По итогам забегов первого дня все сотрудники УИС продемонстрировали высокие личные результаты, что позволило занять третью позицию в текущем командном зачете. Во второй соревновательный день представители пенитенциарного ведомства смогли улучшить показатели, выложились с большей самоотдачей и в эстафете уверенно заняли второе место.

По результатам завершившихся соревнований были подведены общие итоги, где победу одержала команда МВД, второе место завоевала команда УФСИН, а третье место заняла команда МУ «Якутское».

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).