bookmark
11:04 19.05.2016

Воспользуйтесь услугой «Загруженность офисов Online» - сэкономьте свое время!

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые заявители! Как говорил римский философ Луций Анней Сенека, только время принадлежит нам. Но одного обладания временем недостаточно. Необходимо уметь грамотно им располагать.

В решении этого вопроса вам поможет удобный и надежный сервис центра «Мои Документы» - «Загруженность офисов Online». Благодаря данной услуге у вас есть возможность узнать состояние загруженности любого офиса центра до его посещения!

Или же у вас образовалось «окно» между делами? Отлично! Добро пожаловать на официальный сайт центра «Мои Документы» mfcsakha.ru, где вы сможете ознакомиться с нагрузкой офисов и определиться с посещением одного из них!

Услуга находится в левой части главной страницы сайта в разделе «Сервисы». Пройдя по ссылке, вы увидите, в какой из офисов вам стоит обратиться, а где ожидание составит более 10 минут.

Также для того, чтобы узнать о загруженности офисов центра, вы можете обратиться за консультацией в Региональный центр телефонного обслуживания по номеру телефона: 8-800-100-22-16. Звонок бесплатный.

Специалисты центра предоставят вам актуальную информацию для записи на посещение офисов «Мои Документы».

Центр «Мои Документы» совершенствуется ради своих заявителей!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют