bookmark
12:45 25.05.2016

Владимир Аммосов: У меня нет серьезных замечаний по организации голосования

РИГ SAKHAPRESS.RU Участник предварительного голосования партии «Единая Россия», депутат Якутской городской Думы Владимир Аммосов в комментарии ЯСИА отметил, что праймериз в республике прошли на высоком организационном уровне.

Дебаты кандидатов в кандидаты собеседник агентства назвал хорошей школой.

«Обязательное участие кандидатов в дебатах стало для меня хорошей школой, однако в будущем я бы предложил немного изменить правила проведения дискуссии. Надо позволить участникам задавать вопросы друг другу и не ограничивать вопросы зрителей из зала. Я считаю, что подготовка к предварительному голосованию прошла хорошо. Понравилось, что в нем разрешили участвовать беспартийным кандидатам. Это был правильный ход, который дал положительный результат: в день выборов люди пришли на участки. На некоторых даже не хватило бюллетеней. Все проходило, как на настоящих больших выборах», — подчеркнул Владимир Аммосов.

По его словам, сам день голосования, 22 мая, прошел спокойно: «Мы ездили по участкам, смотрели, общались с наблюдателями. Серьезных замечаний не было».

Владимир Аммосов, по предварительным результатам, на праймериз занял четвертое место. За него отдали свои голоса 13,2% избирателей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют