bookmark
10:14 26.05.2016

Предприятие СВФУ «Стройкомпозит» успешно занимается строительством и поставкой стройматериалов в районах Якутии

«Наши технологии позволяют в короткие сроки возводить современные здания, отвечающие всем стандартам комфорта и безопасности. Такие решения особенно актуальны для отдаленных поселков и деревень, где из-за сложной логистики и неразвитой инфраструктуры трудно вести капитальное строительство», – рассказывает директор малого инновационного предприятия «Стройкомпозит» Альберт Кардашевский. Работы ведутся в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Саха (Якутия) на 2012-2016 годы».

В прошлом году предприятием были построены многоквартирные дома для молодых специалистов в Мегино-Кангаласском улусе. «Администрация района планирует возводить такие дома и дальше, а мы в свою очередь будем поставлять новые материалы – автоклавный пенобетон из местного сырья», – поделился планами директор предприятия.

Альберт Кардашевский отмечает, что построенные объекты – это визитная карточка предприятия. «Мы заключаем договоры на строительство и поставку стройматериалов в Якутске и улусах республики. От качества работы зависит дальнейшая репутация», – подчеркнул он.

Пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

http://s-vfu.ru/news/detail.php?SECTION_ID=2268&ELEMENT_ID=51630

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют