bookmark
10:57 26.05.2016

Состоялась встреча юных хоккеистов алмазного края

РИГ SAKHAPRESS.RU На днях на льду Мирнинского Дворца спорта «Кимберлит» состоялся дружеский матч юных хоккеистов. Против команды из поселка Чернышевский (2002 – 2003 г. р.) вышли ребята из Мирного (2006 – 2007 г. р.).

И хотя хозяева явно уступали гостям по возрасту и по силам, они бились с настоящим спортивным азартом. Игра получилась захватывающей и завершилась со счетом 11:1 в пользу чернышевцев.

Западные электрические сети ПАО «Якутскэнерго» не первый год оказывают поддержку команде юных хоккеистов Мирного. Встреча со старшими соперниками из Чернышевского, подшефными коллегам энергетиков с Каскада Вилюйских ГЭС, показала, что у мирнинской команды есть боевой дух и воля к победе.

Руководитель «Якутскэнерго», глава республиканской федерации хоккея Олег Тарасов отметил, что разница в возрасте в хоккее, как и в любом виде спорта, играет немалое значение. Но именно преодоление таких трудностей делает его лучшим способом воспитать мужской характер. «Мальчишки сумели достойно выступить против своих соперников. И мы стараемся организовывать больше таких встреч, то есть давать им максимум возможностей расти над собой. Ваши победы, ребята, еще впереди», – подытожил Тарасов.

Пресс-служба ЗЭС ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют