bookmark
17:31 26.05.2016

Ассоциация многофункциональных центров Дальнего Востока: «Мы – за качественное предоставление услуг!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Готова первая брошюра Ассоциации многофункциональных центров Дальнего Востока по обмену опытом.

Найти ее можно, пройдя по ссылке: http://mfcdv.ru/experience/

На данной странице сайта можно ознакомиться с проектом центра «Мои Документы» по Республике Саха (Якутия) – «Комплексная работа по досудебному обжалованию необоснованных решений органов власти по услугам, предоставляемым на базе ГАУ «МФЦ РС(Я)».

Из истории Ассоциации:

23 апреля 2015 года в г. Якутске Республики Саха (Якутия) в рамках семинара-конференции «Перспективы развития многофункциональных центров с учетом региональных особенностей» было принято решение о создании Ассоциации многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Дальнего Востока.

В состав Ассоциации входят КГАУ «МФЦ Приморского края», Рита Андреева, руководитель ОГКУ «МФЦ в Еврейской автономной области и ГАУ «МФЦ РС (Я)».

По словам Елены Кузнецовой, руководителя ГАУ «МФЦ РС (Я)», главная цель Ассоциации – объединение опыта, развитие многофункциональных центров Дальнего Востока. «Мы ставим перед собой большие задачи: обмен накопленным опытом в сфере создания благоприятной среды для развития системы многофункциональных центров Дальневосточного федерального округа, участие в установленном порядке в разработке и реализации совместных программ и проектов, подготовка предложений по вопросам совершенствования законодательства и многое другое», - поделилась Елена Анатольевна.

Если вы хотите стать членом Ассоциации, отправьте свою заявку, пройдя по ссылке: http://mfcdv.ru/join/

Присоединяйтесь к Ассоциации - станьте частью большой команды!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют