bookmark
14:40 27.05.2016

Власти Крыма в стихах объяснили Порошенко, куда его послал Донбасс

Так, вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек ответил на очередное нелепое высказывание президента Украины стихотворением, которое опубликовал на своей странице в Faceebook, сообщает riafan.ru.

Бальбек процитировал слова нацелившегося вернуть российский полуостров и Донбасс Порошенко: «Крым – вернем, за нами станет, и Донбасс уже в пути, мы их скоро всех обучим, как страну любить должны».

Далее стихотворение заканчивается ответом украинскому главе: «Да вот только есть проблема у наших новых визави: Крым — не наш, Донбасс — послал нас… На тропинку европейского пути!».

Напомним, накануне Порошенко вручил вернувшейся на родину Надежде Савченко орден Героя Украиныи заявил, что после передачи Киеву украинки, он намерен вернуть на родину других осужденных в России украинцев и присоединить к Украине Крым и Донбасс.

Тем не менее, ни сами крымчане, ни жители Донбасса не собираются возвращаться под контроль Киева. Так, глава ДНР Александр Захарченко заявил, что регион может войти в состав России: по итогам соцопросов, жители готовы поддержать это решение.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют