bookmark
10:17 28.05.2016

Лолита: Москалей треба потребляти

РИГ SAKHAPRESS.RU Известная певица Лолита Милявская в эфире украинского заявила, что "москалей треба потребляти". Как прикажите понимать?

Интересно, много ли россиян после таких признаний пойдёт на концерты певицы?

Хотя может быть ей уже не нужны деньги, ведь по версии Forbes, в 2013 году, Лолита вошла в двадцатку самых богатых российских музыкантов. Кроме того, одним из бывших мужей Лолиты был Александр Зарубин, зампред правления группы компаний Ренова, возглавляемой Виктором Вексельбергом, передает actuallno.com.

Напомним, Лолита частенько принимала участие в крупных политических, как правило, предвыборных компаниях. В агитационной кампании Бориса Ельцина в 1996, Виктора Януковича в 2004, Александра Лукашенко в 2006. В 2013 году негативно оценила перспективу евроинтеграции Украины, отдав предпочтение союзу с Россией. Поддержала воссоединение России с Крымом. В интервью радио «Говорит Москва» летом 2014 назвала Владимира Путина «гением», а Барака Обаму — «идиотом» и «дебилом». Критически отзывалась об Алексее Навальном и деятельности российской оппозиции в целом.

Так скажите же нам Лолита Марковна, когда, в каком случае, вы были более откровенны и честны?

К сожалению, в подобном поведении - суть многих сегодняшний артистов, чья позиция легко меняет цвет в зависимости от сиюминутной конъюнктуры.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют