bookmark
10:44 30.05.2016

В селе Табага прошел пятый Единый информационный день

РИГ SAKHAPRESS.RU 27 мая в администрации села Табага прошел пятый Единый информационный день для граждан.

В ЕИД приняли участие начальник Управления молодежи и семейной политики Виктор Николаевич, начальник Управления администрации с.Табага Елизавета Николаевна, главный специалист отдела целевых программ МКУ «Департамента жилищных отношений» Вадим Николаевич, главный специалист Отдела учета и распоряжения муниципальной собственностью МКУ «АУМИ» Департамента имущественных и земельных отношений Даниил Васильевич, заведующая Табагинским филиалом ЯГБ №3 Светлана Георгиевна, главный специалист Отдела подготовки и сопровождения строительства Управления образования Владимир Владимирович, главный специалист Архивного отдела МКУ «Управление делами» Ольга Николаевна, начальник Отдела экологии и обращения с отходами МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Любовь Емельяновна и другие.

Всего в информационном дне приняло участие 17 человек, из них 8 граждан, которые задали 17 вопросов. Больше всего вопросов было к главному специалисту отдела целевых программ МКУ «Департамента жилищных отношений» Вадиму Николаевичу. Граждан интересовало: улучшение жилищных условий, заключение договора соц.найма, о выселении лиц проживающих без прописки и др. А также к главному специалисту Отдела учета и распоряжения муниципальной собственностью МКУ «АУМИ» Департамента имущественных и земельных отношений Даниилу Васильевичу- на какой стадии находится выделение земельного участка под развитие сельского хозяйства Савельевой Елены, а также когда будет произведен снос строений по улице Строительная,12, здания бывшей амбулатории по улице Строительная, 29/3, в связи с пожароопасной ситуацией и мн.др.

Другие специалисты тоже участвовали в дискуссиях и отвечали на все интересующие вопросы граждан. Все задаваемые вопросы граждан были запротоколированы. Никто не остался без внимания.

Администрация с. Табага

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют