bookmark
14:02 30.05.2016

Мирнинским отличникам вручили энергетические гранты

РИГ SAKHAPRESS.RU Учебный год в средней школе №8 г. Мирного завершился традиционной церемонией «Овация», на которой отмечают ребят, достигших успехов в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни, а также учителей и родителей, внёсших вклад в развитие школы. Энергетики поддерживают талантливую целеустремленную молодежь и ежегодно вручают собственные гранты лучшим из лучших.

Вот уже в пятый раз отличникам присуждается грант директора Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» Игоря Забегина. И число его получателей все растет, в 2016-м 15 девчонок и мальчишек завершили учебный год на одни «пятерки».

Грант вручила заместитель директора ЗЭС Светлана Мухаметова. «Русский литературный критик и публицист Николай Александрович Добролюбов сказал: «По степени большего или меньшего уважения к труду и по умению оценивать труд можно узнать степень цивилизации народа». Будущее за вами, ребята. Трудитесь, познавайте мир, мечтайте, дерзайте!» – пожелала она детям и подарила школе как символ света знаний часы-лампочку.

Пресс-служба ЗЭС ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют