bookmark
11:35 31.05.2016

Исполняем мечту ко Дню защиты детей

РИГ SAKHAPRESS.RU Мичил Моисеев с успехом окончил 11 класс школы-интерната 3,4 вида. Мичил с детства лишен способности видеть …

У Мичила есть заветная мечта спеть дуэтом со своим кумиром Аликом Григорьевым.

Он с детства слушает все песни Алика Григорьева, восхищается творческой работой студии Антона Иванова. И вот однажды судьба случайно встретила его с продюсером Антоном Ивановым, который плодотворно занимается вокалом с детьми. Антон Владимирович рассказал мне, что хочет реализовать проект, который поможет детям-инвалидам реализовать творческие способности.

Так родилась идея проекта под названием #добродетям-#үтүөсанааныоҕолорго”, - рассказывает автор проекта Семен Посельский.

«С помощью Антона Владимировича в его студии буквально вчера подготовили запись и аранжировку песни, написанной Алик Григорьевым в творческом тандеме с Алексеем Потаповым.

Альберт после встречи и беседы с Мичилом, буквально в течении получаса сочинил стихи на будущую песню и наследующий день поехал к другу за мелодией.

Мы очень рады и безмерно благодарны за отличную творческую командную работу: руководителю студии «ДОБУН», отличнику культуры Антону Владимировичу Иванову, нашему популярному исполнителю якутской эстрады и просто замечательному другу Альберту Григорьеву, талантливому мелодисту, исполнителю Алексею Потапову, молодому перспективному аранжировщику студии «ДОБУН» Александру Константинову, за возможность выступить на большой сцене коллективу Дворца детского творчества, коллективу Управления культуры и духовного развития города Якутска, также огромную благодарность Департаменту по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска за освещение нашего проекта, без всех Вас проект бы не состоялся!

Этим проектом мы хотим призвать горожан, поделиться опытом, талантом с детьми ограниченными возможностями здоровья, от чистого сердца. Именно Ваша поддержка может стать ключевым фактором ребенку для выбора будущей профессии».

Всех жителей и гостей столицы приглашаем на площадь Ленина в 17:00 часов, где состоится премьера яркой песни этого лета. Расскажите друзьям, ведь добро должно быть заразным, позитивным.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют