bookmark
12:13 31.05.2016

Форсайт сессия “Якутск-2032”

РИГ SAKHAPRESS.RU Окружная администрация города Якутска в рамках II Международной конференции «Города и люди. Местные решения для устойчивого развития» проводит Форсайт сессию «Якутск – 2032».

Цель Форсайт сессии заключается в объединении молодых представителей студенческого, бизнес сообществ, общественных организаций, малого и среднего предпринимательства, крупных производственных предприятий, а также муниципальных и государственных служащих для выработки совместного проекта будущего города Якутска. Итоговые идеи, решения будут рассматриваться специально созданной комиссией при актуализации действующей Стратегии социально-экономического развития города Якутска.

Форсайт сессия будет проходить в формате групповой коммуникации по четырем направлениям:

1 – Технологическая инициатива;

2 – Climate action;

3 – Комфортная среда;

4 – Институты развития.

Количество участников сессии ограничено, в каждой группе будут работать по 15 человек. Программа сессии будет представлена в ближайшее время.

С 00 ч.00 м. 1 июня по 00 ч. 00 м. 11 июня 2016 года производится прием заявок от желающих принять участие в работе форсайт сессии. Имеется возрастное ограничение – до 33 лет. Участие бесплатное, будет организован трансфер к месту проведения и обратно, 3-х разовое питание. Заявки принимаются на электронную почту организаторов: yakutsk401@mail.ru с темой «Форсайт. CV». Формат заявки – мотивационное письмо до 500 слов и Europass CV. Просим в мотивационном письме наиболее достоверно и четко описать свои личные интересы и планы на 2032 год.

Депаратмент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют