bookmark
12:58 01.06.2016

Борец Мусукаев: Лебедев, вероятно, отказался от Олимпиады из-за мук совести

РИГ SAKHAPRESS.RU По словам борца из Дагестана, он тоже, скорее всего, откажется от участия в Играх, если такую возможность предоставят именно ему.

Виктор Лебедев отказался от Олимпиады в Рио-де-Жанейро, вероятно, из-за мук совести, заявил Лайфу борец Исмаил Мусукаев.

— Я не ожидал этого. Скорее всего, его замучила совесть. Надо было честно бороться. Мы с Виктором Лебедевым в неплохих отношениях, и из-за того, что он ничего не сказал на турнире, мне стало обидно, я толкнул Виктора, — пояснил Мусукаев.

Спортсмен также добавил, что, если только ему предоставится возможность претендовать на право выступать в Рио, он, скорее всего, откажется.

Победитель Чемпионата России по вольной борьбе Виктор Лебедев отказался от Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро. Борец из Якутии взял верх над победителем первых европейских игр по вольной борьбе Александром Богомоевым. А на предыдущей стадии турнира поединок Лебедева и Мусукаева перерос в потасовку. В результате массовую драку удалось предотвратить благодаря сотрудникам ОМОНа. Дагестанская команда отказалась продолжать участие в чемпионате России по вольной борьбе.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют