bookmark
14:44 06.06.2016

В Мегино-Кангаласском офисе центра «Мои Документы» зарегистрирован 1000-ный заявитель

РИГ SAKHAPRESS.RU С начала ввода услуги «Подтверждения учетной записи личности» в ТОСП по Мегино-Кангаласскому району прошло более 9 месяцев и 31 мая 2016 года процедуру подтверждения личности на портале государственных услуг gosuslugi.ru прошел 1000-й заявитель.

Им оказался житель поселка Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района Стрельцов Борис Борисович. Коллектив офиса центра "Мои Документы" поздравил 1000-го заявителя и вручил ему памятный подарок.

«Я приятно удивился, что оказался 1000 заявителем на подтверждение личного кабинета. Очень благодарен, что центр «Мои Документы» работает с населением: информирует и помогает зарегистрироваться в портале gosuslugi.ru и дает подробную, пошаговую информацию при подаче заявления для получения государственных услуг. Желаю дальнейшего процветания вашей организации» - поделился Борис Борисович.

Специалист Лилия Плотникова рассказала, что самыми популярными услугами, где необходимо подтвердить свою учетную запись являются услуги ГИБДД. «В наш офис ходят на подтверждение в основном на сдачу экзаменов для получения водительских прав, регистрацию автотранспорта, а также постановку и продление разрешения на ношение оружия, - поделилась Лилия Владимировна, - Для регистрации на портале gosuslugi.ru у нас предоставлено 2 компьютера с выходом в интернет, где заявители могут самостоятельно регистрироваться. Самое главное, что портал gosuslugi.ru предоставляет уникальные возможности подать заявления на многие государственные услуги, находясь у себя дома».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют