bookmark
12:41 14.06.2016

Украинские фанаты дождались: кричалка о Путине прозвучала в прямом эфире на всю Россию

РИГ SAKHAPRESS.RU Легендарная песня о презрении к российскому президенту прозвучала на “Первом канале”, который транслировал матч Евро-2016 между сборными Украины и Германии.

Знаменитая кричалка украинских футбольных фанатов наконец прозвучала на всю Россию. Видео с фрагментом прямой трансляции матча телеканалом “Первый канал” и его логотипом опубликовала на своей странице в микроблоге Twitter общественная организация “Открытая Россия”, сообщает dialog.ua.

Эпизод футбольного матча сборной Украины и Германии, на котором отчетливо слышна всем известная кричалка о российском президенте, “Открытая Россия” подписала как "фанаты сборной Украины исполнили хит на матче с Германией в прямом эфире "Первого канала". Не помогло, проиграли 0: 2".

Украинские блогеры и пользователи соцсетей были в восторге. Украинский блогер Mikhail Golub на своей странице в соцсети был переполнен эмоций по поводу того, что кричалку футбольных фанатов услышала вся Россия и они теперь знают, что вся Украина думает об их президенте.

Напомним, сборная Украины проиграла Германии. Андрей Пятов пропустил мяч дважды, от Мустафи и Швайнштайгера.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют