bookmark
17:36 14.06.2016

Директор ООО «Рик Автодор» Ариан Сидоров вывез 33-й заброшенный кузов

РИГ SAKHAPRESS.RU 14 июня к экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Добровольцы столицы» Года труда, присоединился директор ООО «Рик Автодор» Ариан Сидоров, принявший вызов декана Автодорожного факультета Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова Дмитрия Филиппова.

На манипуляторной технике он вывез заброшенный кузов автомобиля марки «Москвич» с ул. Лонгинова, 40/5 Сайсарского округа.

- Я принял вызов от декана Автодорожного факультета СВФУ и сегодня с родного Сайсарского округа вывез старый заброшенный кузов автомобиля, который судя по всему, пролежал здесь очень долгое время.

В свою очередь бросаю вызов народному депутату Государственного собрания (Ил Түмэн) Республики Саха (Якутия), генеральному директору ОАО «Региональная страховая компания «Стерх» Семену Березину и надеюсь, что он тоже с удовольствием примет участие в этой акции и внесет свою лепту в дело благоустройства и очищения Сайсарского округа, тем более, что его рабочий офис тоже расположен в этом округе, - сказал Ариан Калинович.

На сегодняшний день участниками экологической акции «Вызов-кузов!» Года труда с различных округов и пригородов столицы вывезено 33 заброшенных кузова. Наибольшее количество бесхозных кузовов вывезено с территорий Сайсарского, Строительного и Промышленного округов.

Рекордсменом второго сезона акции на данном этапе является декан Автодорожного факультета СВФУ Дмитрий Филиппов, который вывез и сдал в утиль 4 заброшенных кузова.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют