bookmark
12:08 15.06.2016

Сбербанк запустил сервис по возврату налогов

После ее оформления с клиентом свяжется квалифицированный налоговый консультант, который объяснит, какие документы необходимы для возврата налогов. Далее можно сфотографировать эти документы и направить через защищенный канал связи консультанту для проверки. Заполнение декларации по форме 3-НДФЛ, которая необходима для получения вычета, можно также поручить консультанту либо заполнить самостоятельно, а консультант проверит правильность заполнения. После того, как все документы будут готовы и проверены, остается обратиться в Федеральную налоговую службу за вычетом - самостоятельно или с помощью сервиса "Возврат налогов". Средства будут возращены на карту Сбербанка или любого другого банка. Сервис доступен на всей территории России.

Налоговый кодекс РФ устанавливает право на получение налогового вычета в ряде случаев. Возврат части уплаченных налогов осуществляется при покупке жилья (до 260 000 рублей), при покупке жилья в ипотеку (до 260 000 рублей плюс до 390 000 рублей за выплаченные проценты по ипотеке), при оплате обучения или лечения (до 15 600 рублей в год) и при осуществлении инвестиционной деятельности (без ограничений).

"Проектируя новые сервисы, Сбербанк руководствуется пониманием реальных потребностей клиентов. И если клиентам нужен не традиционный банковский сервис, мы должны его дать. Мы работаем на финансовое благополучие клиентов и помогаем им осознанно управлять своими финансами, - отметила директор департамента развития отношений с клиентами Сбербанка Яна Павлова. - Сервис "Возврат налогов" - еще один шаг Сбербанка в сторону маркетплейса. В новом сервисе банк контролирует качество сервиса и стоимость услуги. Мы тщательно выбирали провайдера услуги для запуска проекта и следим, чтобы он выполнял все требования. Следующий этап в развитии сервиса - подключение новых партнеров. Для нас важно диверсифицировать провайдеров. Это позволит обеспечить высокий уровень сервиса для наших клиентов".

Проект реализуется совместно с партнером ООО "НДФЛКА.РУ".

Более подробно о сервисе "Возврат налогов" читайте на https://vozvratnalogov.online/.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют