bookmark
18:09 17.06.2016

Спортивный праздник для детей

РИГ SAKHAPRESS.RU 15 июня 2016 года на стадионе «Оленск» Вилюйского района в рамках физкультурно-оздоровительных процедур состоялись «Веселые старты» для детей, находящихся на лечение в тубсанатории района.

Организаторами спортивного соревнования выступили сотрудники территориального подразделения центра «Мои Документы» Виктория Прокопьева и Татьяна Харлампьева. «Каждый из нас в детстве проводил свое лето по-разному: в детском лагере, на море, у бабушки в деревне. И все мы помним эти веселые, беззаботные дни. Но, к сожалению, есть дети, которым приходится проводить свое лето в стенах медицинского учреждения за процедурами и играми в помещении. И мы хотели, чтобы у ребятишек тоже было «настоящее веселое лето»», - поделились специалисты.

Для участия в соревновании детей разделили на 2 команды и они состязались в веселых играх со скакалками, мячами и обручами. В начале команды считали заработанные ими очки, пытались заработать очко для команды, но в конце состязания им уже не было важно, кто победил и проиграл: они просто получали удовольствие от того, что находятся на большом стадионе и могут бегать, прыгать, играть. И в завершение мероприятия всем юным спортсменам были подарены сладкие призы.

Воспитатели санатория Люсия Корякина и Розалия Николаева выразили благодарность коллективу офиса центра «Мои Документы» по Вилюйскому району. «Мы очень рады и благодарны вам, что вы подарили детям такой праздник, ведь им очень важно знать и чувствовать поддержку взрослых. Надеемся, что и впредь мы будем сотрудничать», - сказала Люсия Романовна.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют