bookmark
14:15 24.06.2016

В Якутске мужчина средь бела дня ограбил женщину

В полицию г.Якутск поступило сообщение от жительницы Сайсар о том, что во дворе одного из домов по ул.Маяковского неизвестный мужчина, подбежав сзади и нанеся ей удар по голове, от которого она упала, выхватил из руки ее сумку с личными вещами и скрылся. Преступление было совершено около двух часов дня.

К розыску злоумышленника приступили оперативники УР, которыми в течение суток была получена информация о причастности к совершению данного преступления жителя этого микрорайона. Подозреваемый был задержан по месту проживания. Похищенная сумка с кошельком, планшетом и документами потерпевшей была обнаружена в ходе обыска его квартиры.

29-летний мужчина пояснил, что в безлюдном дворе заметил женщину, у которой в руках была сумка. Неожиданно у него возник умысел ограбить ее, что он и сделал. Злоумышленник в это время находился в нетрезвом состоянии.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж», санкциями которой предусмотрено лишение свободы на срок до семи лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют