bookmark
20:45 25.06.2016

Якутяне задают вопросы Путину и передают наказы «Единой России»

РИГ SAKHAPRESS.RU В республике начался сбор предложений в предвыборную программу партии «Единая Россия» и вопросов для Владимира Путина. Акцию проводит региональное отделение «Молодой Гвардии ЕР».

Президент России посетит республику в начале июля. Его визит будет приурочен к межрегиональному форуму ОНФ, который пройдет в Якутске, и к началу международных Игр «Дети Азии», сообщает ysia.ru.

«Я считаю, улучшение качества жизни якутян напрямую зависит от того, насколько их проблемы и вопросы будут услышаны, как дальше эта работа будет продвигаться. Как инструмент опросы дают возможность понять, чего требует люди, какие трудности они испытывают», — рассказал активист МГЕР Михаил Попов.

Опрос проводится в Якутске и в десяти районных центрах республики. Организаторы планируют закончить его 1 июля. Анкета, которую предлагают заполнить якутянам, состоит из двух частей. В первой из них любой желающий может задать вопрос президенту, а во второй жителям республики предложено дать наказы будущим кандидатам в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

Выборы в высший законодательный орган страны пройдут 18 сентября. Уже в ближайшее время партия подготовит свою предвыборную программу, которую составят с учетом собранных в эти дни предложений. Вопросы, которые якутяне задают Владимиру Путину, будут переданы в приемную «Единой России» и Общероссийского народного фронта.

Константин Константинович, пенсионер: «Я считаю, что такие опросы очень полезны, тем более, таким способом свое мнение могут высказать люди разных возрастов: и пенсионеры, и молодежь».

Юрий, житель Якутска: «Вопросы президенту нужно задавать, ведь от этого зависит, что мы донесем до высшего руководства, обратят ли внимание на наши проблемы».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют