bookmark
14:15 27.06.2016

Игорь Шпектор проконтролировал капремонт в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игорь Шпектор; генеральный директор Фонда капремонта многоквартирных домов РС(Я) Леонид Шибаев; заместитель председателя Общественной палаты Якутии Марина Богословская и Юрий Бережнов, председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры транспорта и ЖКХ Общественной палаты республики в пятницу, 25 мая, осмотрели дом, находящийся по адресу г. Якутск, улица Ярославского 24, в котором проводится капитальный ремонт.

На встрече с Виктором Шпектор жители домов отметили, что бригады работают оперативно, с жителями каждой квартиры проводится индивидуальная работа для доступа в квартиры. На сегодняшний день заменена кровля, система отопления, и в стадии завершения ремонт фасада. По качеству работ у комиссии замечаний нет, и собственники дома, в с вою очередь, выразили удовлетворение проведенным капитальным ремонтом.

Жалобы жильцов были адресованы в адрес управляющей компании, которая обслуживает данный дом. По мнению жителей, управляющая компания «ЖКХ Губинский» не справляется с возложенными на неё функциями. Игорь Шпектор предложил жильцам поменять управляющую компанию.

В данном доме подрядная организация ООО «Нордвестстрой», директор Василий Рейнбуш проводится ремонт фасада, кровли, фундамента и замена системы отопления. При проведении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах одной из функций регионального оператора является проведение строительного контроля. Представители Фонда в постоянном режиме общаются с собственниками, проверяют качество работ.

Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют