bookmark
17:19 27.06.2016

Пенсионерку забросали мусором: 86-летняя женщина скончалась

РИГ SAKHAPRESS.RU Потерпевшая получила перелом позвоночника.

Водители погрузчиков на востоке Москвы получили указание перед выгрузкой мусора внимательно осматривать содержимое помойки на предмет нахождения людей, сообщает mk.ru. Это распоряжение связано со смертью 86-летней женщины, которую закидали отходами в воскресенье на Оренбургской улице.

Как стало известно «МК», 8.30 мини-погрузчик собирал мусорные мешки — их оставляют местные жители возле подъезда, и отвозил в бункер, установленный на контейнерной площадке возле дома 13. В один из рейсов водитель случайно заметил человека, копощащегося среди горы мусора прямо в контейнере. Мужчина позвал на помощь дворника, вместе они вызволили пожилую даму - это была 86-летняя Клавдия Алексеевна. Женщину усадили на землю, вызвали «скорую помощь». На первый взгляд дама отделалась одними синяками, но врачам она пожаловалась на боли в спине. В больнице опасения врачей подтвердились - Клавдия Алексеевна получила перелом позвоночника. Вечером в воскресенье она скончалась.

Коммунальщики провели экстренное совещание для выяснения причин ЧП. Все водители погрузчиков отныне должны осматривать помойки, прежде чем вывалить туда содержимое ковша.

Зачем старушка залезла в мусорный бак, неизвестно - о словам местных жителей, она вместе с дочерью живет на этой же улице. Полицейские разыскивают ее родных.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют