bookmark
10:09 29.06.2016

Ванга предсказала войну после распада ЕС

РИГ SAKHAPRESS.RU Выход Великобритании из ЕС и последующий распад Европейского союза – все эти события были предсказаны болгарской ясновидящей Вангой.

Большинство ее пророчеств исполнилось: слепая женщина предвидела теракты 11 сентября в США и цунами в Таиланде, пишет британский таблоид The Sun.

Ванга говорила о "прекращении существования" Европы к концу 2016 года. Многие считают, что пророчество знаменитой ясновидящей начинает сбываться: Великобритания приняла решение о выходе из состава Евросоюза, ее примеру могут последовать и другие страны блока, что приведет к его концу.

Ванга умерла в 1996 году в возрасте 85 лет. Почти 85% ее предсказаний исполнилось. Ясновидящую даже называли балканским Нострадамусом.

Как писали Дни.Ру, неудивительно, что последователи Ванги и просто конспирологи в последние месяцы все чаще вспоминают о ее предвидениях, связывая их с событиями на Ближнем Востоке и борьбой с "Исламским государством". На 2016 год предсказано завоевание боевиками Европы, которое станет продолжением напророченной той же бабой Вангой "арабской весны" 2010-го.

Ясновидящая с Балкан предупреждала, что к концу 2016 года Европа (в том виде, в котором мы ее знаем) перестанет существовать, превратится в "землю запустения". В какой-то момент, говорила Ванга, исламисты применят против европейцев химическое оружие. А завершится все в 2043 году основанием Европейского халифата с центром в Риме.

Однако пророчица оставила человечеству надежду. Спасителем цивилизации выступит, конечно, Россия. Как говорила Ванга: "Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира."

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют