bookmark
11:54 30.06.2016

Федоту Тумусову в Москве намекнули на пенсию?

24 июня в Москве его наградили орденом. Этой радостью он поделился в социальных сетях. Источник в Госдуме России сообщает, что это награждение стало своеобразным прощанием с депутатом.

Несмотря на то, что особой активностью Тумусов в работе в Госдуме не отличился, ни один из предложенных им законопроектов не прошел экспертных комиссий и первых чтений в Парламенте, с Федотом Семёновичем все-таки решили проститься, как говориться, красиво. Есть также информация, что уход на пенсию был спровоцирован тяжелой болезнью, которая беспокоит Тумусова уже не первый год. Возраст дает о себе знать, и здоровье автора серии книг «Толкуй» сильно подводит. Так, например, из-за плохого самочувствия Тумусов не пришел на пресс-конференцию в Якутске в апреле, и отменил две поездки.

Сам Федот Семенович свою болезнь не комментирует, уклончиво говоря, что планирует заниматься писательской деятельностью, чем и был занят последнее время. Писательство занимает много времени. Сейчас в печати его новая книга.

Поздравляем Федота Семеновича с наградой и с выходом на заслуженный отдых! Ведь пенсия - это новый этап в жизни со своими возможностями.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют