bookmark
12:42 30.06.2016

Ярмарка «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-2016» состоится на площади Орджоникидзе: Внимание!

РИГ SAKHAPRESS.RU Вниманию старшеклассников, абитуриентов и их родителей!

Министерство образования РС (Я) сообщает, что место республиканской ярмарки «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-2016» с участием республиканских учебных заведений, учебных заведений Дальневосточного федерального округа и Центральных ВУЗов меняется. Ярмарка будет проходить на площади Орджоникидзе.

Ярмарка проводится в целях профориентационной работы старшеклассников и организации единой консультационной кампании: информирование лиц, поступающих в ВУЗ (колледж), создание удобного «единого окна» для абитуриента, обеспечение общей площадки штабов абитуриента ВУЗов и СУЗов РС (Я), Дальнего Востока, центровузов и ВУЗов за рубежом, а также обмена опытом.

Дата и время проведения: 02 июля 2016 года с 10.00

Место проведения: г. Якутск, площадь Орджоникидзе.

На выставках у Вас есть возможность познакомиться с образовательными программами учебных заведений, уточнить все нюансы поступления и обучения непосредственно у представителей приемных комиссий, познакомиться со студентами. Школьники могут наглядно увидеть всю структуру каждого учебного заведения и сделать свой осознанный выбор. В результате участия в таком мероприятии все учебные заведения, организуют масштабную рекламу своего образовательного учреждения с целью привлечения нового потока будущих студентов.

Ждем всех!

Пресс-служба Министерства образования РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют