bookmark
14:06 30.06.2016

Группа компаний «Розтор» присоединилась к благотворительной акции «Эстафета Добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU Группа компаний «Розтор», приняв эстафету от IT-компании «Майтона», присоединилась к благотворительной акции «Эстафета Добра».

25-26 июня во время Ысыаха Туймаады в местности «Үс Хатыҥ» в тюсюлгэ общей площадью 15 соток, компания «Розтор» организовала работу мобильной детской площадки в национальном стиле.

Развлекательный комплекс состоял из шестиметровой Урасы-планетария, где для детей был организован бесплатный показ мультфильмов, а также горок, батутов, детских домиков, фигурок диких зверей и домашних животных Якутии в натуральный рост.

Здесь же прошла выставка национальной посуды и сувениров. В малой урасе для маленьких гостей ысыаха был поставлен сухой бассейн с шарами, качели, а для родителей были поставлены столы и стулья с зонтами.

В течение двух дней организаторы провели мини-концерты и соревнования по семи национальным видам спорта. Призы были вручены каждому участнику. За два дня тюсюлгэ группы компаний «Розтор» посетили более 700 маленьких гостей Ысыаха Туймаады.

Дети и родители остались довольны работой тюсюлгэ и пожелали представителям компании, организовать работу развлекательного комплекса и на следующем Ысыахе Туймаады.

Пресс-служба группы компаний «Розтор»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют