bookmark
17:12 30.06.2016

Возлюбленный звезды "Дома-2" разбил ей голову

РИГ SAKHAPRESS.RU В разгаре ссоры Константин Иванов бросил металлическую вешалку в голову своей второй половинки.

За бурными отношениями 31-летнего Константина Иванова и 26-летней Александры Гозиас тысячи поклонников наблюдают без малого пять месяцев, сообщает life.ru. Ссоры и рукоприкладство в этой паре обычное дело, но на этот раз конфликт довел до увечий.

Поводом для горячего конфликта между возлюбленными "Дома-2" стали комментарии на странице Александры в социальной сети. Хайтеры в очередной раз упрекнули девушку в неверности Константину. Раздосадованная девушка обратилась к возлюбленному за поддержкой, но в ответ услышала лишь колкие и нелестные шутки. Обиженная участница проекта незамедлительно начала выяснять отношения со своей второй половинкой. В самый разгар ссоры разгневанный Константин бросил в Александру металлическую вешалку и рассек ей голову до крови. Есть ли продолжение у отношений Иванова и Гозиас теперь остается под большим вопросом.

Напомним, канал ТНТ проводит так называемый эксперимент с заселением в «Дом-2» журналистов ведущих российских изданий с целью показать всю «кухню» знаменитого проекта изнутри. На поляне репортеры проживут три дня бок о бок с героями скандального шоу.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют