bookmark
16:19 01.07.2016

В центре «Мои Документы» прошел день обучения

РИГ SAKHAPRESS.RU В мае 2016 года для повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг руководство центра «Мои Документы» приняло решение о ежемесячном проведении на базе центра дня обучения своих сотрудников.

30 июня 2016 года состоялось второе по счету обучающее мероприятие. Главная цель проведения дня обучения – повышение компетенций сотрудников клиентской службы, занимающихся непосредственно предоставлением государственных и муниципальных услуг.

Четверг, 30 июня, был объявлен нерабочим днем для всех офисов центра, за исключением офисов в г.Мирный, Нерюнгри и на 203 мкр. в г.Якутске.

Обслуживание граждан в г.Якутске осуществлялось по адресу: 203 микрорайон, корпус 10 по предварительной записи.

В качестве лекторов мероприятия приняли участие представители центра «Мои Документы», а также исполнительных органов власти. Участники обучения заслушали информацию об итогах молодежного форума МОТ-ФНПР, прошли обучение, как правильно предоставлять услугу по «Дальневосточному гектару», а также по различным услугам, в частности, по услугам Отделения Пенсионного фонда России, УФНС, Агентства субсидий. Помимо этого, был проведен мини-тренинг «Как эффективно учиться».

По словам участников дня обучения, мероприятие прошло на высоком уровне. «Приглашенные специалисты, а также наши внутренние обучающие профессионально и доступно ответили на все интересующие вопросы, - поделился специалист клиентской службы Алексей Илларионов, - Мы изучили новые услуги и самое главное – разобрали самые сложные действующие услуги такие, как субсидии ЖКУ, распоряжение маткапиталом, компенсацию проезда пенсионеров и многие другие.

Согласно плану день обучения будет проводиться каждый последний четверг месяца. Ближайшие подобные мероприятия состоятся 28 июля, 25 августа, 29 сентября, 27 октября, 24 ноября и 29 декабря. В эти дни «Мои Документы» будет работать по специальному режиму, о котором центр проинформирует своих заявителей заблаговременно.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют