bookmark
18:01 06.07.2016

Удобное оформление государственных и муниципальных услуг в центре «Мои Документы»

РИГ SAKHAPRESS.RU Услуги платного выездного обслуживания – выбор людей, у которых на счету каждая минута. Закажите выездное обслуживание и специалист центра «Мои Документы» приедет к Вам в удобное для Вас время, чтобы оформить бумаги для получения необходимых Вам услуг!

В выездное обслуживание входят консультирование, прием и доставка документов по одному адресу. Стоимость выездного обслуживания составляет при подаче от 1 до 3 заявлений 1 988 рублей, от 4 до 6 заявлений 2 695 рублей, от 7 до 10 заявлений 4 109 рублей.

По словам Виталины Апросимовой, заместителя начальника Клиентской службы центра «Мои Документы», услуги выездного обслуживания достаточно популярны среди населения. «Отрадно, что наши заявители уже успели оценить выездное обслуживание, - рассказала Виталина Семеновна, - Отмечу, что граждане чаще подают коллективные заявки по одному адресу».

Данные услуги предоставляются в качестве пилотного проекта в подразделениях центра «Мои Документы» по Сунтарскому, Алданскому, Усть-Алданскому, Мегино-Кангаласскому районам, а также в г.Якутске.

Получить полную информацию по услугам и предоставлению услуг в филиалах Вы можете, позвонив в Региональный центр телефонного обслуживания по номеру 8-800-100-22-16. Звонок бесплатный.

Центр «Мои Документы» совершенствуется для удобства и комфорта своих заявителей!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют