bookmark
09:13 09.07.2016

Известная якутянка рассказала о том, как ее пытались изнасиловать

РИГ SAKHAPRESS.RU Популярная певица присоединилась к направленной против насилия акции #яНеБоюсьСказать.

Известную российскую певицу Викторию Дайнеко едва не изнасиловали во время отдыха в Черногории. Свою историю 29-летняя звезда опубликовала в Facebook, присоединившись к интернет-акции #яНеБоюсьСказать, участницы которой рассказывают о случаях сексуального насилия по отношению к ним, сообщает ridus.ru.

По словам Дайнеко, инцидент произошел в январе 2010 года в одном из местных баров. «Я шла домой, на виллу, где арендовала апартаменты. На мне не было косметики, обычные джинсы, тимбы, шапка и кожаная куртка. По пути я остановилась в баре с wi-fi на углу у виллы и заказала легкий коктейль. Параллельно я переписывалась со знакомым по „Скайпу“», — рассказала артистка.

Через некоторое время официант принес ей еще один коктейль, пояснив, что это подарок от бармена. «Ошибку совершила я, потому что сделала несколько глотков», — пишет Виктория. Выпив содержимое бокала, девушка почувствовала себя плохо. «Я вышла в уборную, и по пути обратно изображение начало кружиться у меня перед глазами. Я села за стол и начала собираться», — продолжает она рассказ. В этот момент к ней подсел бармен. «Видимо, понял, что состояние мое «готово», и спрашивал, где я живу, я ответила, что в отеле, очень долго спрашивал, в каком именно, на что я отвечала только «в отеле». После чего он сказал: «Ок, моя смена заканчивается через 20 минут, жди меня здесь», — вспоминает девушка.

По ее словам, она успела рассказать о том, что находится в опасности, своему приятелю в «Скайпе», и он перезвонил на ей мобильный. Взяв трубку, девушка поспешно направилась в сторону выхода. Несмотря на ужасное состояние, певица сумела самостоятельно добраться до виллы и остаться невредимой.

«Мне было катастрофически плохо остальные три дня, но так как я была одна, я не знала, куда идти и кому жаловаться, мне было откровенно страшно, — пишет певица. — Я радовалась только тому, что ушла целая и невредимая и этот бармен ничего не смог со мной сделать, кроме как отравить меня».

«Я просто хочу, чтобы девочки были бдительны и помнили всегда о том, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»», — добавляет Дайнеко.

Напомним, флешмоб #яНеБоюсьСказать инициировала украинская правозащитница Анастасия Мельчниченко.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют