bookmark
23:55 09.07.2016

Андрей Борисов: Я буду участвовать в выборах в Госдуму России

РИГ SAKHAPRESS.RU Государственный советник республики, художественный руководитель Саха театра Андрей Борисов намерен участвовать в предстоящих выборах в Госдуму. Соответствующее заявление он сделал сегодня, 9 июля, во время проведения форума «Спорт, как образ жизни в 21 веке» в Октемцах. Участие в мероприятии принял также первый президент Якутии Михаил Николаев.

«Я решил выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы Российской Федерации. Почему именно в Хангаласском улусе делюсь с вами этим важным для меня решением? Здесь я вырос, отсюда уехал учиться в Москву. Здесь жили и работали мой отец Савва Борисов и мой дед Пантелеймон Расторгуев — заслуженные учителя, директора школ. Многое в моей жизни связано с Хангаласским районом. По сути, здесь моя малая Родина. Меня всегда вдохновляет и поддерживает духовная близость с Михаилом Ефимовичем, его советы, дружба очень дороги мне. С этой минуты для меня начинается период новых встреч, идей и предложений. Я как всегда открыт для вас», — заявил Андрей Борисов.

«Кроме того, я не случайно объявляю о своем решении на спортивном форуме. Спорт – это борьба, выборы – это тоже борьба, где каждый стремится к победе. И я уверен, уважаемые якутяне, вместе мы победим!», — заключил он.

Единый день голосования в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва состоится 18 сентября 2016 года. Якутянам предстоит выбрать депутатов по одномандатному округу и по партийному списку.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют