bookmark
10:55 13.07.2016

Каждый второй клиент «Интерактивного ТВ» в Якутии желает управлять своим телеэфиром

Сервис позволяет зрителям «Интерактивного ТВ» ставить телепередачи на паузу, смотреть фильм с начала или перематывать телеэфир. Кроме того, в архиве сохраняются телепрограммы за последние трое суток. Подключив сервис, любой пользователь может сформировать свою личную программу передач.

«Свыше 22 000 наших абонентов уже оценили по достоинству сервис «Управление просмотром». С помощью данного сервиса можно посмотреть все самое интересное, что выходило в течение последних трех дней на сотнях телеканалов. Самое важное, что пересмотреть телеэфир вы можете именно в то время, когда это нужно вам», – комментирует директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Екатерина Верхотурова.

Сервис доступен на всех пакетах «Интерактивного ТВ»: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный».

«Я как заядлый болельщик в полной мере оценил «Управление просмотром» во время Чемпионата Европы по футболу, – поделился своими впечатлениями житель Якутска, банковский работник Айсен Филиппов. – К сожалению, некоторые матчи Евро транслируются поздно ночью или рано утром, когда нет возможности досмотреть игру. Вот тут на помощь приходит «Управление просмотром»: я могу просто посмотреть матчи из архива. И не один раз! Иногда перематываю и пересматриваю понравившиеся моменты. Так что рекомендую этот сервис всем зрителям «Интерактивного телевидения».

Сервис можно подключить самостоятельно: для этого достаточно выбрать на экране телевизора соответствующую вкладку в меню «Интерактивного ТВ» и подтвердить подключение. Стоимость опции для физических лиц составляет 70 рублей в месяц.

Узнать подробности подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют