bookmark
13:13 22.07.2016

Пользователи обнаружили путешественников во времени на обычном фото

РИГ SAKHAPRESS.RU Социальные сети всколыхнула новая фотография, которую опубликовал на популярном сайте Reddit один из пользователей, зарегистрированный под ником A_OBCD8663. На снимке изображен ребенок, сидящий на специальном сиденье в тележке из супермаркета.

Внимание автора фото привлек пожилой мужчина, одетый в ту же одежду, что и малыш. "Кажется, я знаю, как мой сын будет выглядеть через 70 лет", - написал A_OBCD8663.

Другие пользователи Reddit не смогли молчать и принялись утверждать, что эта фотография доказывает возможность путешествий во времени.

"Такое ощущение, что твой сын вернулся из будущего, чтобы предупредить о грозящей тебе большой опасности", - написал Ribbonz3. В свою очередь, пользователь haydenkfit предположил, что мальчик в будущем стал спасителем человечества, поэтому все одеваются в такую же одежду, выражая ему свое почтение, сообщает rg.ru.

"Возможно, он решил перенестись в прошлое, чтобы увидеть себя самого в детстве вместе с отцом, и надел ту же одежду, чтобы его узнали", - считает spriteqc. "Было бы смешно, если бы законы физики позволяли путешествовать во времени только в той одежде, в которой ты был на момент старта", - добавил The_Prince1513.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют