bookmark
17:07 22.07.2016

В Мегино-Кангаласском офисе «Мои Документы» принят первый заявитель по новой услуге

РИГ SAKHAPRESS.RU Сразу после информирования о начале приема первые заявители обратились за предоставлением этих услуг.

С 8 июля 2016 года на базе офиса центра "Мои Документы" Мегино-Кангаласского района начался прием по государственным услугам Министерства охраны природы «Выдача (аннулирование) охотничьих билетов» и «Выдача разрешений на право добычи охотничьих ресурсов на территории общедоступных охотничьих угодий РС (Я), за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения в части разрешений на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит их добычи», а также по государственной услуге Министерства труда и социального развития «Предоставление справки, содержащей сведения о нахождении гражданина на регистрационном учете в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, в качестве ищущего работу или признанного безработным».

Сразу после информирования о начале приема первые заявители обратились за предоставлением этих услуг. Так, впервые в своей жизни охотничий билет получил Семен Федоров из с. Майя Мегино-Кангаласского района. Во время выезда мобильного офиса в с. Майя документ заявителю выдала специалист Оксана Эверстова.

При получении документа Семен Семенович выразил свою благодарность сотрудникам офиса. «Очень хорошо, что перечень ваших услуг постоянно расширяется, а также хочу отметить удобство выездного обслуживания офиса «Мои Документы». Мне не пришлось специально ехать в п. Нижний-Бестях, сэкономил на проезде и на времени, огромное Вам спасибо!» - сказал завяитель.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют