bookmark
17:29 22.07.2016

В Среднеколымске дети нарисовали центр «Мои Документы»

РИГ SAKHAPRESS.RU 16 июля 2016 года в г.Среднеколымске состоялось празднование 373-летия со дня основания старинного города Якутии. В честь такого замечательного праздника офис центра «Мои Документы» по Среднеколымскому району объявил конкурс детских рисунков «Я люблю Среднеколымск».

По словам организаторов конкурса, работ было прислано немного, но все они были яркие и красочные. «За получением услуг в наш офис очень часто приходят мамочки с детьми. Чтобы детки не скучали и не отвлекали родителей от важных документов, у нас для них есть цветные карандаши и фломастеры, - рассказала Виктория Явловская, главный специалист подразделения центра «Мои Документы» - Иногда свои творения дети оставляют у специалистов, что и вдохновило нас организовать конкурс детских рисунков».

Победителем конкурса детского творчества стала Ксюша Соловьева, изобразив в своей работе памятники Среднеколымска.

К сожалению, Ксюша, не дождавшись решения жюри, улетела отдыхать в другой город, но ее подарок получила тетя, пообещав, что обязательно передаст его юной художнице. «Все остальные участники получили сладкие поощрительные призы», - добавила Виктория Юрьевна.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют