bookmark
14:57 25.07.2016

В Якутске мужчина чуть не погиб, спасая ребенка от огромного алабая

В социальных сетях распространилось сообщение жительницы Якутска о нападении собаки на людей. Некая taptal_egorova пишет( Орфография и стилистика текста сохранены):

"Позавчера вечером 22 июля у нас случилось чп!!!! Около нашего двора соседская собака породы алабай вырвалась из цепи и напала на семью с полуторагодовалым ребёнком , которая проходила мимо.

Собака накинулась на отца с ребёнком на руках, он подставил руку, на его крики прибежал мой Костя и его друг Ваня(которые случайным образом оказались рядом на улице). Собака была весом под сто кило! Просто огромная тварь!!! Муж с другом взяли весь огонь на себя, чтоб спасти ребёнка. И эта псина весь свой гнев направила на моего Костю! Она напрыгнула на него, и палка, которую муж прихватил по дороге отлетела! Он дрался с ним на кулаках! Ваня в это время изо всех сил бил псину палкой, что она рассыпалась в щепки! Укусил за ногу, за обе руки, за грудь и самый страшный укус пришёлся на голову!Ваня попал псу в нос, когда он уже тащил Костю за голову, и на секунду пёс отпустил свою хватку, в это время Костя из последних сил истекая кровью лёг на собаку схватив его за шею и уши. Эта борьба длилась минут 10!

В это время соседи прибежали и выстрелили в эту тварь дважды в голову но он не умер, и всё ещё лежал рычал.... Вызвали скорую мужа слава богу откачали! На голове 4 шва, на ноге 2! На руках на груди страшные царапины!

Хозяину твари сразу же позвонили, чтоб приехал. Так как он давно не живёт в своём частном доме, где собака голодная стояла на цепи! Прикиньте он приехал через 1,5 часа на автобусе! И до сих пор не принёс ни одних извинений! Ни той семье, ни нам!

Итого муж не может передвигаться самостоятельно, не спит из-за болей. Полгода ему ходить на прививки от бешенства!

Самое главное что маленький ребёнок цел! Мой муж и его друг герои!

Ваня спасибо, что отбивал эту тварь от мужа! Если бы не ты случилось бы страшное! Эта страшная псина уже неоднократно нападала на людей, вырывалась из цепи, выгрызая железные цепи и забор!

Не смотря на это он её не уничтожил! За что и поплатится! Мы намерены судиться!"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют