bookmark
18:02 25.07.2016

Мирнинский филиала СВФУ поощрит первокурсников, набравших более 200 баллов ЕГЭ

РИГ SAKHAPRESS.RU Будущие студенты Мирнинского политехнического института СВФУ, набравшие более 200 баллов по ЕГЭ, получат доплату к стипендии в размере 5000 рублей. Поощрение в виде стажировок также предусмотрено для участников олимпиад, конференций, творческих конкурсов, сообщают в филиале.

Активных студентов будут поощрять стажировками и участием в молодежных форумах. «Мы хотим привлечь в институт всесторонне развитую молодежь – из таких ребят вырастают профессионалы. При отборе студентов для направления на международные языковые стажировки и всероссийские молодежные форумы мы будем засчитывать победы в предметных олимпиадах, конференциях, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, полученные до поступления», – пояснила заместитель ответственного секретаря Мирнинского политехнического института СВФУ Айталина Петрова.

Приемная кампания в Северо-Восточном федеральном университете завершается –заявления абитуриентов вуз принимает до 26 июля. Для поступления в Мирнинский политехнического института (филиала) СВФУ документы можно подать в Центральной приемной комиссии по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 50 и в сам филиал по адресу: г. Мирный, ул. Тихонова, д. 5, корп. 1.

Александра КУРЧАТОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

s-vfu.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют