bookmark
16:55 26.07.2016

Совершай покупки, не выходя из дома!

РИГ SAKHAPRESS.RU При поддержке Окружной администрации города Якутска местными разработчиками запущено новое мобильное приложение PriceBOX.

В приложении уже сейчас можно найти сотни магазинов столицы и, не выходя из дома или офиса, посмотреть их ассортимент, сравнить цены и выбрать необходимое. Кроме того, будет доступна услуга доставки товара на дом. Ассортимент товаров обновляется каждые три дня.

С помощью приложения также можно узнать об акциях и скидках, которые проходят в городе. Пользователям предусмотрена гибкая система скидок.

«Сейчас еще не все горожане знают о наличии этого приложения, но с каждым днем количество наших клиентов растет. Главное преимущество приложения – это его удобство. У современного человека зачастую не хватает времени на то, чтобы ездить по магазинам в поисках нужного товара. С помощью нашего приложения можно ознакомиться с ассортиментами многих магазинов Якутска, сравнить цены и выбрать необходимое. В скором времени будет доступна услуга доставки на дом. Особенно это актуально в холодное время года. Зима у нас длинная, поэтому мы думаем, что приложение принесет большую пользу нашим горожанам», - делится руководитель проекта Сабина Павлюковская.

Приложение доступно в Google Play и AppStore и имеет уже более 2 тысяч скачиваний. Также у PriceBOX есть свои филиалы в Красноярске, Абакане, Кызыле, Горно-Алтайске и Бишкеке.

По вопросам сотрудничества обращаться по адресу: ул. Петровского, 21/2, офис 311, тел: 89681540077, 89644150077, LIVEYAKUTSK@mail.ru

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют