bookmark
17:25 26.07.2016

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Лучший по профессии"

Победители будут определяться по номинациям: «Лучший работник в сфере спортивно-культурной деятельности», «Лучший работник в сфере городского хозяйства», «Лучший работник в сфере услуг», «Лучший работник в сфере строительства», «Лучший работник в сфере производства», «Лучший участковый».

Конкурс проводится в целях пропаганды разных профессий, совершенствования профессионального мастерства, распространения положительных форм и методов работы, повышения заинтересованности руководителей предприятий и организаций в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства сотрудников, выявления и поощрения наиболее грамотных, компетентных сотрудников -профессионалов своего дела.

Он также направлен на улучшение мастерства, качества предоставления услуг, профессиональной культуры обслуживания населения работников предприятий и организаций отраслей народного хозяйства, содействие повышению квалификации и конкурентоспособности работников профессий в отраслях народного хозяйства на рынке труда города Якутска, формирование позитивного общественного мнения в отношении профессий, находящих применение в хозяйстве города, восстановление кадрового потенциала организаций города и укрепление системы социального партнерства в городе Якутске. Организатор конкурса «Лучший по профессии» - Окружная администрация города Якутска.

Заявки на участие в конкурсе сначала формируются на уровне предприятий и организаций города Якутска, затем направляются в Окружную администрацию.

Дата начала приема заявок: 1 июня 2016 года. Дата окончания приема заявок: 16 сентября 2016 года.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать опись входящих в ее состав документов, быть скреплена печатью для юридического лица и подписана юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) или лицом, уполномоченным таким юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем). Участие в конкурсе «Лучший по профессии» является добровольным и бесплатным.

Заявки на участие принимаюся по адресу: г. Якутск, пр. Ленина,15, кабинет №215 в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, телефон для справок: 40-88-42.

Конкурс состоит из трех этапов. Первый этап – отбор участников, во время которого предприятия и организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в установленном порядке на территории городского округа «город Якутск», до 1 сентября 2016 года проводят отраслевые конкурсы на звание «Лучший по профессии». Победители допускаются к второму этапу.

Второй этап – оценка участников на основе их заявок. В период с 26 сентября по 07 октября 2016 года конкурсантов будут оценивать члены конкурсной комиссии. Пять участников, набравших большее количество баллов в каждой номинации допускаются к участию в третьем этапе.

Третий этап – финал. Конкурсная комиссия 10 октября 2016 года на общем собрании проинформирует участников о теме заключительного задания, которая определяется либо в целом, либо по каждой номинации в отдельности. Защита конкурсных заданий пройдет с 24 октября по 03 ноября 2016 года по адресу: г. Якутск, проспект Ленина, дом 15.

Победители будут награждены в декабре 2016 года.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют